В Краснодаре пройдёт панельная дискуссия «Устойчивое сельское хозяйство»

В Краснодаре 1 ноября пройдёт панельная дискуссия «Устойчивое сельское хозяйство». Присоединиться к мероприятию онлайн могут и жители Армавира, интересующиеся этой темой. 

В Краснодаре пройдёт панельная дискуссия «Устойчивое сельское хозяйство»
© Муниципальный вестник Армавира

Панельная дискуссия пройдет 1 ноября в рамках мероприятий Российско-Германского перекрестного года «Экономика и устойчивое развитие» 2020–2022. Её цель - привлечь дополнительное внимание к существующим германо-российским партнерствам в перспективных сферах, придать в обеих странах новые импульсы работе представителей экономики в области устойчивого развития, а также поспособствовать углублению обмена по совместным и глобальным вызовам. 

В мероприятии принимают участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, Почетный консул ФРГ в г. Краснодаре, гендиректор ООО «КЛААС» Ральф Бендиш, гендиректор ООО «Кюне+Нагель» Перри Нойман, директор бизнес-подразделения «Кукуруза и масличные культуры» по Восточной Европе ООО «КВС РУС» Владимир Дружина, доктор технических наук, доцент кафедры «Процессы и машины в агробизнесе» ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» Евгений Труфляк, президент НП «Национальное движение сберегающего земледелия» Людмила Орлова. 

Мероприятие проводится при поддержке министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. Начало – 1 ноября в 16.00. Стать слушателем дискуссии в формате онлайн может любой желающий. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://russland.ahk.de/ru/meroprijatija/detali/podiumnaja-diskussija-ustoichivoe-selskoe-khozjaistvo.