В Армавире 838 домовладельцев подали заявки на бесплатную догазификацию
В связи с вступлением в законную силу Федерального закона о дополнительной газификации, позволяющего обеспечить бесплатное строительство подводящих сетей газоснабжения к границе земельных участков, во всех филиалах АО «Газпром газораспределение Краснодар» и на участках ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» можно подать заявку (заявление) на дополнительную газификацию.
К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на объект капитального строительства (жилой дом) и земельный участок, который предстоит газифицировать.
В настоящее время заявку на подключение подали 838 жителей Армавира.
Порядок подключения объекта капитального строительства к сетям газоснабжения определен постановлением Правительства РФ № 1314 от 30 декабря 2013 года.
Ответы на возникающие вопросы можно получить по телефону единого клиентского центра 8(86137)3-92-09.