Раменский округ присоединился к губернаторскому проекту «Зима в Подмосковье»

Об этом в ходе совещания, проведенного губернатором Московской области Андреем Воробьевым с членами областного правительства и главами муниципалитетов, рассказала вице-губернатор Наталья Виртуозова.

Раменский округ присоединился к губернаторскому проекту «Зима в Подмосковье»
© runews24.ru

В 2021 году на участие в проекте «Зима в Подмосковье» Раменский городской округ предложил ряд объектов. Среди них - горнолыжный клуб Гая Северина, расположенный в поселке имени Тельмана; этнокультурный комплекс «Эко Хаски Парк», находящийся в деревне Петровское. Посетители парка могут покататься на собачьих упряжках. Кроме того, в парке проводятся экскурсии, мастер-классы и многое другое; аэродром ADM Raceway, расположенный в деревне Верхнее Мячково.

В честь Нового года в городе Раменское пройдет ряд мероприятий: 25 декабря на площади Победы состоится благотворительная ярмарка новогодних желаний и по центральным улицам города проедет «Новогодний фаэтон Деда Мороза»; 4, 6 и 8 января во дворах города будет организована концертно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп»; 7 января на Комсомольской площади пройдут «Рождественские забавы».