Бизнес-лекторий для предпринимателей прошел в Кемерове

15 декабря 2021 года в ресторане "Прованс" состоялся Бизнес-лекторий, в формате сторителлинга, мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Бизнес-лекторий для предпринимателей прошел в Кемерове
© Vse42.ru

В качестве спикеров выступили опытные предприниматели, которые поделились опытом и рассказали свои истории успеха и факапов. Встреча прошла в легкой, непринужденной атмосфере, участники бизнес-лектория проявили интерес к кейсам, дискутировали, задавали вопросы спикерам и получали совершенно неожиданные ответы.

Спикеры затронули темы, связанные с управлением командой, рассказали о методах мотивации и эффективной коммуникации с заказчиком и подчиненным.

Так, например Елена Хайткулова – Директор ООО "Региональный центр правовой помощи" рассказала о принципах и правилах в работе, которые заложены с момента основания и действуют в компании по настоящее время, Виктор Осмолков – основатель Сибирской вышивальной фабрики поведал о сопутствующих проектах, которые существуют под его началом, Сергей Долгаль о развитии личного бренда "Dolgal_bbq" и о том, как кормил школьников города бесплатно за пятерки в дневнике и как повысилась успеваемость в кемеровских школах. Константин Тишкевич – "Blackout" video design о видеопродуктах, которые создаются большой командой профессионалов, выполняя поставленную задачу, Алексей Поляков – руководитель "Тортишной" и кафе "Завтра, Кать" о том, что не штрафуют своих сотрудников и не вкладываются в рекламу. Завершил бизнес-лекторий Илья Горбаров – директор Digital – агентства "Атвинта" и в своем выступлении озвучил десять инсайтов за 10 лет.

Встреча завершилась розыгрышем подарков от ГАУ КО "Мой бизнес".