Партия пенсионеров проводит в России одиночные пикеты с использованием снеговиков

Партия пенсионеров проводит в России одиночные пикеты с использованием снеговиков. Снежные фигуры фотографируют с плакатами, на которых размещены политические и экономические требования.

Партия пенсионеров проводит в России одиночные пикеты с использованием снеговиков
© Свободные новости

«Первое пожелание Снеговиков касается требования Партии пенсионеров «заморозить» ненакопительную пенсию, как это вочередной раз сделали депутаты, ацены нажизненно важные продукты питания. Снеговики солидарны сПартией пенсионеров втом, что малоимущим гражданам следует предоставить банковские карты, накоторые надо регулярно начислять материальную помощь для приобретения продукции отечественных производителей. Атоцены напродукты сегодня выросли так, что денег нехватает даже натрадиционный атрибут снеговика ввиде морковки», - рассказали в пресс-службе партии.

В Партии пенсионеров, не представленной в Госдуме, отметили, что одиночные пикеты снеговиков пройдут во всех регионах России, в том числе в Саратовской области.

В январе этого года жительницу Архангельской области Елену Калинину вызвали в полицию из-за фотографий снеговиков в социальной сети. Женщина слепила снеговиков у своего дома в деревне Зачачье. На снеговиках размещены картонки с надписями «Долой царя», «Мир хижинам, война дворцам», «Это наша страна».