«90-е до сих пор живы в Омске»: Наталья Земцова вспомнила про детство в родном городе

На YouTube-канале «Женская тема» вышло интервью с известной артисткой Натальей Земцовой, которая родилась и выросла в Омске.

«90-е до сих пор живы в Омске»: Наталья Земцова вспомнила про детство в родном городе
© Новый Омск

Звезда сериалов «Восьмидесятые» и «Эпидемия» в числе прочего рассказала, как проходило ее детство в родном городе. По ее словам, в дошкольном возрасте она жила в неблагополучном районе, где в любой момент можно было «получить».

Позже Наталья переехала в другое место и училась в престижной языковой гимназии №115, однако и там разборки и «стрелки» были нормой.

«Вообще в Омске были все вот эти вот «стрелки», район против района. Вот эти все 90-е в лучшем понимании, они там, мне кажется, до сих пор живы. Но тогда это было особенно. Нужно было уметь постоять за себя словами или действиями. Я, конечно, дралась в школе. Это нормально, мне кажется. Это было не жестоко, по-честному, больше на эмоциях», – поделилась актриса.

В качестве примера Наталья вспомнила историю, как она училась с подругой в 8 классе, и им начали оказывать знаки внимания мальчики из 9 класса. Это не понравилось одноклассницам этих парней, и они решили разобраться с младшими «соперницами». Тогда все ограничилось толканиями и словесной перепалкой.

Отметим, что несмотря ни на что, Наталья Земцова регулярно бывает в Омске и считает его своим домом.

Напомним, что недавно еще одна известная артистка, выросшая в Омске, – Дарья Мельникова – рассказывала в интервью, что у нее было классное детство с прыжками по гаражам и полной свободой. При этом она отмечала, что в целом в Омске «скука, нечего делать, и люди ничем не живут».