На Нововоронежской АЭС выбрали лучшего инженера

Там подвели итоги конкурса профмастерства.

На Нововоронежской АЭС выбрали лучшего инженера
© Городская справка 077

На Нововоронежской АЭС определили лучше инженера. Его выбрали по итогам ежегодного конкурса профессионального мастерства, который проводится в память о заместителе главного инженера Игоре Витковском.

В нынешнем году в состязаниях участвовали 11 человек. Помимо качественного выполнения функциональных обязанностей от конкурсантов требовалось работать над улучшением производственной деятельности, передавать опыт молодому поколению в рамках наставничества, а также повышать культуру безопасности.

В итоге, в номинации «Безопасность» приз получил ведущий инженер электрического цеха Александр Зимин, лучшим в номинации «Эксплуатация» назвали заместителя начальника химического цеха Сергея Насонова, в номинации «Ремонт» жюри отметило ведущего инженера по ремонту цеха централизованного ремонта Виталия Духанина, а номинация «Инженерная поддержка» покорилась начальнику участка цеха тепловой автоматики и измерений Константину Овдаку.

Победителей отметили грамотами и денежными призами. Атомщики отмечают, что подобные конкурсы сплачивают коллектив, и мотивируют повышать производительность труда.