Чиновник из Бердска уволился и отправился искать любовь на шоу «Дом-2»

В минувший понедельник, 14 февраля 2022 года, в новом выпуске реалити-шоу «Дом-2» перед зрителями предстал 26-летний экс-чиновник из Новосибирской области Владислав Дубровский. Сибиряк рассказал о двух неудачных браках за плечами, 10-летнем опыте работы шоуменом и директорстве в ОДМ Бердска. Он признался, что пришел на проект «построить любовь» с участницей шоу Яной Захаровой.

— Я поставил все на кон и приехал сюда строить счастье, наверное. Рискнул ради Янки. Соответственно, если этот эфир выходит, я лишаюсь всего полностью, всей работы, всего того, что достигал все 26 лет, — заявил Дубровский.

Вице-мэр Бердска Жанна Шурова рассказала изданию «Бердск-онлайн», что Владислав Дубровский возглавил муниципальное учреждение по конкурсу в январе 2021 года и уволился по собственному желанию еще 9 февраля.

В аккаунте instagram Дубровского последняя запись датирована 24 января. Экс-чиновник опубликовал стихотворение о несчастной любви, там есть такие строки:

Да я плохой, да грубиян, во мне куча изъянов

Я тебе сам всё говорил - вместе нельзя быть

Да, из простой семьи пацан, но простые парни

Простых путей не выбирают, ты сама всё знаешь.

Орфография и пунктуация автора публикации сохранены (прим.ред.).

Читайте также, как депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов вызвал на дуэль на перфораторах депутата Заксобрания региона Константина Антонова из-за спора о судьбе долгостроя на Урицкого,19. Ренее редакция сообщала, что с автомобиля депутата горсовета Новосибирска Александра Бурмистрова неизвестные сняли колеса. Банду фальшивомонетчиков осудили в Новосибирске.

Екатерина Вовкудан