СК начал проверку по факту гибели женщины в результате падения наледи в Подмосковье

В Сергиево-Посадском городском округе следователи выясняют обстоятельства гибели женщины в результате падения на нее наледи.Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

СК начал проверку по факту гибели женщины в результате падения наледи в Подмосковье
© Агентство «Москва»

«23 февраля 2022 года в правоохранительные органы Сергиево-Посадского городского округа поступила информация о гибели женщины в результате падения на нее наледи в пос. Богородский на территории предприятия. По данному факту следственным отделом по городу Сергиев-Посад ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки и осуществлен выезд на место происшествия», - сказала Врадий.

Она добавила, что в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем осуществляется осмотр места происшествия, опрашиваются свидетели. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что по факту случившегося проверку организовала прокуратура Московской области.