Столичные стартапы представят проекты инвесторам

Участники международного модуля программы по поддержке технологических стартапов StartHub. Moscow 28 февраля представят потенциальным партнерам и инвесторам свои проекты. Мероприятие International Demo Day состоится на площадке технохаба на «Красном Октябре».

Столичные стартапы представят проекты инвесторам
© Моя Москва.онлайн
«Свои проекты представят 20 лучших участников международной части программы. Резиденты получат обратную связь от экспертов по выходу на новые рынки. У предпринимателей, которые хотят расширить свой бизнес, будет возможность лично познакомиться с приглашенными инвесторами, а у корпораций — узнать о новых технологических решениях, чтобы в дальнейшем их использовать», — рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

На мероприятии будут представлены разработки для геймификации программ лояльности в банках, ритейле и телекоме, сервис для планирования расписания экипажей воздушных судов, умную рабочую каску, сервис для организации работы в офисе и другие проекты. Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин напомнил, что международный модуль программы StartHub. Moscow начался 20 января. В нем приняло участие более 60 столичных стартапов, которые прошли селенный курс по выходу на новые рынки.