Клиенты транспортной группы Fesco могут совершать расчеты в рублях и юанях

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Клиенты группы Fesco могут совершать расчеты и платежи в российских рублях или китайских юанях. Операции в евро и долларах США в банках, которые попали под санкции, предлагается осуществлять альтернативными способами оплаты, в том числе через другие банки. Об этом говорится в сообщении группы Fesco.

"Транспортная группа Fesco сообщает о том, что все расчеты и платежи в российских рублях осуществляются в штатном режиме. Что касается операций в евро и долларах США в банках, которые попали под международные санкции, то группа предлагает своим клиентам различные альтернативные возможности оплаты, в том числе через другие банки. Клиентам также доступна оплата в китайских юанях", - говорится в сообщении группы.

В пресс-службе группы добавили, что логистические услуги по всем действующим маршрутам компания оказывает в полном объеме.

Транспортная группа Fesco - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. В управлении группы находится более 8 тыс. фитинговых платформ, парк контейнеров превышает 100 тыс. TEU. Флот Fesco включает 21 транспортное судно, которые преимущественно осуществляют перевозки на собственных морских линиях.