Светлана Хоркина и Александр Олешко дадут мастер-классы на КЭФ-2022

Сегодня начался 18 Красноярский экономический форум, который продлится до 4 марта. Первый день КЭФ, как обычно, отдан молодежной площадке, тема которой в нынешнем году - "Красноярск - 400. Город будущего". В повестке заявлены панельные дискуссии, встречи в разных форматах и мастер-классы.

Стартует и просветительская программа КЭФ-ФЕСТ, уточнили в пресс-службе правительства Красноярского края. На протяжении трех дней форума в онлайн-студии "Москва" российские эксперты будут читать лекции и давать мастер-классы для широкой аудитории.

В среду желающие смогут услышать, например, лекцию "Глобальные мега-тренды 2050; тренды близкого будущего; искусственный интеллект - перспективы и риски". Ее прочитает промышленный дизайнер, директор центра прототипирования высокой сложности "Кинетика" Владимир Пирожков.

Завтра даст мастер-класс "Аутентичность и пространство доверия лидера" Александр Олешко - популярный телеведущий, пародист, актер театра и кино.

В пятницу, 4 марта, слушателей ждет мастер-класс от двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной. Он называется "Путь победителя: как достигать своих целей, как ставить новые".

Присоединиться к мероприятиям просветительской программы можно онлайн на сайте кэф.рф.