Встреча предпринимателей на тему «Бизнес — это психология! Как изменить сценарий?» пройдет в Ижевске 17 марта

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске состоится бизнес-завтрак на тему «Бизнес — это психология! Как изменить сценарий?». Мероприятие пройдет 17 марта в кафе-парке «Теремок».

Встреча предпринимателей на тему «Бизнес — это психология! Как изменить сценарий?» пройдет в Ижевске 17 марта
© ИА «Сусанин»

В условиях экономической нестабильности предпринимателям важно общаться и перенимать опыт друг друга. Не менее важна сейчас и психологическая поддержка: рекомендации бизнес-тренеров, финансовых консультантов и коллег по бизнесу. С этой целью в Ижевске состоится встреча участников сообщества «Бизнес Бизнесу», где эксперты поделятся конкретными инструментами и техниками, которые помогут не только выжить, но и выйти победителем из сложившейся ситуации. Места ограничены!

Спикеры:

Антон Ижболдин — маркетолог, управляющий партнер диджитал-агентства «Отдел»;

Наталья Велькова — финансовый консультант, коуч, психолог, бизнес-тренер;

Алексей Коробейников — маркетолог, владелец маркетингового агентства;

Также специальными гостями мероприятия станут спикеры из Москвы и Санкт -Петербурга (в онлайн формате) — бизнес-наставник, психолог Марина Ходос (Москва) и эксперт по стратегии Владимир Маринович (Санкт-Петербург).

«Объединение, общение, действие — вот что сегодня нужно нашему бизнесу. Да, будет тяжело, да, кто-то не справится с ситуацией, но как показывает пандемия, некоторые уходили даже не поборовшись, а кто боролся, сохранил свой бизнес. Верьте в себя, делайте свое дело, бывайте там, где есть другие предприниматели, экономьте, будьте предусмотрительней, но главное — действуйте», — прокомментировал основатель сообщества предпринимателей «Бизнес Бизнесу», директор цветочной сети «Цветобаза» Андрей Коченов.

Стоимость участия 800 рублей. В цену входит завтрак на выбор. Записаться можно по ссылке.

Адрес: улица Кирова, 10.

изображение_viber_2022-03-15_11-38-54-733.jpg