Владислав Мурашов будет назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Владислав Мурашов будет назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе совещания с главами городских округов и министрами региона.

Владислав Мурашов будет назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области
© Агентство «Москва»

«У нас в команде давно работает Владислав Сергеевич Мурашов, мы вас все знаем. Я очень надеюсь, что с вашим назначением в ключевое министерство вы обеспечите дальнейшее развитие этого направления. Все темы, связанные с землей, с посевными, с поддержкой бессвязной, связной, вам хорошо знакомы, очень рассчитываю, что мы будем получать высокий урожай и большее количество фермеров, большее количество аграриев, которые приходят к нам в Подмосковье», - сказал Воробьев.

Губернатор добавил, что занимавший ранее эту должность Сергей Воскресенский продолжит работу в Главном управлении ветеринарии Московской области.

«Сергей Борисович продолжит заниматься тем, что является его коньком - все, что касается ветеринарии. Сергей Борисович, вы человек профессиональный, поэтому, пожалуйста, внимательно смотрите за этим направлением и вместе работайте в команде», - заключил Воробьев.