Первый замглавы администрации г.о. Пушкинский Морозов посетил предприятия Красноармейска

В частности, 21 апреля сразу на нескольких предприятиях Красноармейска побывал первый замглавы окружной администрации Андрей Морозов. Предприниматели рассказали, как чувствует себя бизнес в условиях санкционного противостояния и какая помощь нужна сообществу от руководства муниципалитета.

Первый замглавы администрации г.о. Пушкинский Морозов посетил предприятия Красноармейска
© runews24.ru

Морозов посетил компанию «Пластик Он Лайн», которая уже почти 20 лет успешно производит и реализует пластиковую продукцию: банковские карты, бейджи, ленты, папки, чехлы, а также канцелярскую продукцию, антисептические и дезинфицирующие средства. Товары компании пользуются спросом не только в России, но и за рубежом. В настоящее время наращиваются объемы поставок продукции в Азию: при высоком качестве товары «Пластика Он Лайн» оказались дешевле китайских. Руководство компании подчеркивает, что санкции – это не только ограничения, но и новые возможности.

Также Андрей Морозов ознакомился с технологическим оснащением предприятия «Ветзвероцентр», занимающегося производством отечественных ветеринарных препаратов высокого качества. Как подчёркивают в администрации городского округа, подобные рабочие выезды будут продолжаться, коммуникация с местными предприятиями будет расширяться и крепнуть.