Центр госуслуг района Ховрино открылся в ТЦ "Discovery"

Теперь получать услуги стало еще комфортнее - жители могут оформить необходимые документы в пешей доступности от метро и рядом со всей инфраструктурой района. Об этом сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она рассказала:

Центр госуслуг района Ховрино открылся в ТЦ "Discovery"
© Российская Газета

"В прошлом году мы открыли для москвичей восемь центров госуслуг. В феврале этого года - офис "Мои Документы" района Отрадное по новому адресу. Сегодня открываем новый центр - в Ховрино. Он располагается рядом с транспортно-пересадочным узлом, объединяющим станцию метро, железнодорожную платформу и автовокзал. Площадь центра - почти 1,5 тысячи квадратных метров, для горожан мы создали 60 окон приема. В этом году у нас большие планы - мы откроем флагманский офис Северо-Западного округа, а также еще 9 центров после капремонта".

Жители района ждали открытия этого центра, так как раньше госуслуги они получали в межрайонном офисе "Мои Документы", принимающем жителей трех районов. Теперь центр расположен в удобном месте - ТЦ "Discovery" по адресу: ул. Дыбенко, д. 7/1.

"Центр выполнен в узнаваемом стиле "Мои Документы", мы использовали современные интерьерные решения. Он полностью соответствует требованиям единого стандарта комфорта. Особое внимание уделили маломобильной группе граждан - центр оборудован двумя увеличенными окнами приема", - добавила Анастасия Ракова.