Дилеры в регионах помогут приобрести сельхозтехнику Краснокамского РМЗ   по программе «Росагролизинга»

Подать заявку на приобретениесельхозтехники можно напрямую или через дилеров краснокамского завода, ставших агентами государственной лизинговой компании.

Дилеры в регионах помогут приобрести сельхозтехнику Краснокамского РМЗ   по программе «Росагролизинга»
© АГРОXXI

Льготной программой можно воспользоваться без первоначального взноса. Ставка удорожания — от 3%, а срок договора лизинга увеличен до 8 лет.

«Новый посевной и кормозаготовительный сезон вот-вот начнется, и важно обеспечить фермерам возможность как можно быстрее встроить в работу современные сельскохозяйственные машины, — говорит Дмитрий Теплов, директор Краснокамского РМЗ. — Поэтому «Росагролизинг» заключил соглашение с нашими официальными представителями, чтобы аграриям было удобнее приобретать технику: дилер в вашем регионе сам отправит заявку, поможет со сбором и оформлением документов, чтобы машины были отгружены и вышли на поля через считанные дни».

В 2020 году Краснокамский РМЗ стал самым быстрым поставщиком «Росагролизинга». По программам «Федеральный лизинг» и «Обновление парка техники 2020» завод поставлял оборудование покупателям в среднем за 10 дней.

В линейку кормозаготовительной техники краснокамского завода под брендом KRMZ Innovation входят пресс-подборщики, скоростные упаковщики и резчики рулонов — техника для обслуживания «Пермской технологии заготовки сенажа в линию». Главное отличие «Пермской» — в способе упаковки скошенной травы. Классический вариант предполагает отдельное «закатывание» в плёнку каждого рулона. В технологии «Пермской» на этапе упаковки используют скоростной упаковщик SPEEDWAY 120 — он оборачивает рулоны агрострейчем в 6-8 слоев и укладывает «в линию».

(Источник и фото: служба по связям с общественностью PR-агентства «Март»).