Курганские чиновники во главе с мэром проверили закрытый мост

Глава Кургана Елена Ситникова и директор департамента развития городского хозяйства Андрей Плешков 2 августа проверили ход ремонтных работ на Некрасовском путепроводе, закрытом для движения месяц назад. Снимки с места и информация о графике работ появились в telegram-канале главы города.

Курганские чиновники во главе с мэром проверили закрытый мост
© Ura.Ru

«Ремонтные работы на Некрасовском путепроводе идут в соответствии с графиком», — доложила Ситникова своим подписчикам. Она также сообщила, что подрядчик приложит максимум усилий, чтобы движение на мосту открылось в обозначенные сроки.

В настоящее время рабочие завершили монтаж шкафной стенки опоры со стороны улицы Пролетарской и планируют начать аналогичные работы со стороны проспекта Машиностроителей. После этого будут укладывать плиты.

Ранее URA.RU сообщало, что подрядчик, ремонтирующий Некрасовский путепровод, объяснил решение о его полном закрытии. Работы на объекте начались в апреле текущего года, что привело к проблемам в организации дорожного движения в городе.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU» Подписаться.