В центре "Моя работа" пройдет открытый отбор в компанию "Вкусно - и точка"

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Открытый отбор в компанию "Вкусно - и точка" пройдет 2 сентября в московском центре "Моя работа". Об этом сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты населения.

В центре "Моя работа" пройдет открытый отбор в компанию "Вкусно - и точка"
© ТАСС

"Второго сентября Центр занятости населения "Моя работа" проведет открытый отбор для молодежи без опыта работы для трудоустройства в сеть предприятий быстрого обслуживания "Вкусно - и точка". Только в предприятиях сети в столице компания готова предоставить около 1 500 рабочих мест. Кандидатам предложат внутреннее корпоративное обучение, гибкий график, возможность работать недалеко от дома, совмещать профессиональную деятельность с учебой, хобби и другими интересами, а также гарантированный фиксированный оклад и стимулирующие премии", - сказал собеседник агентства.

Открытый отбор в сеть предприятий "Вкусно - и точка" пройдет на площадке центра "Моя работа" по адресу: улица Щепкина, дом 38 строение 1. Мероприятие начнется в 12:00.

"Расширение и укрепление партнерских отношений с работодателями - одна из важнейших задач столичной службы занятости. Сегодня в нашей базе около 3 тыс. активных и надежных бизнес-партнеров", - сказал директор центра занятости населения "Моя работа" Андрей Тарасов.

Рекрутеры сети "Вкусно - и точка" расскажут кандидатам о возможностях профессиональной реализации и карьерного роста внутри компании, а также проведут собеседования на позицию "работник предприятия".