В Омске наградили победителей конкурса первичных отделений партии «Единая Россия»

С марта по сентябрь 2022 года проходил конкурс первичных отделений партии «Единая Россия». Первый этап конкурса завершился 16 июня, а накануне были подведены итоги второго этапа. Призерами Регионального конкурса стали 120 человек – это секретари первичных отделений, председатели КТОСов, специалисты по работе с территориями административных округов Омска. В Омске 461 первичное отделение Партии, которые заняли семь призовых мест.

В Омске наградили победителей конкурса первичных отделений партии «Единая Россия»
© Новый Омск

«Сегодня я хочу поблагодарить организаторов конкурса, участников, и конечно, команды, которые позволили нам добиться высоких результатов. Благодаря Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» мы провели 16 семинаров, в них приняли участие более 150 человек. Считаю, это хороший уровень. Отмечу, что призовой фонд конкурса- это показатель оценки нашей работы. Знаете, акции, партийные проекты, благоустройство дворов и дворовых территорий, различные мероприятия – все это показатель работы Партии. Люди начали понимать, что город меняется к лучшему, город становится краше. Итоги выборов – это показатели, которые говорят сами за себя. Омичи начали доверять Партии. Я член Партии более 10 лет, поэтому, каждый раз душой болею за всех кандидатов и выборную кампанию», - рассказала председатель КТОСа «Центральный-8», Сулушаш Дюсембина.

Призовые места распределились в соответствии с количеством проведенных семинаров, организованных первичных отделениями Партии. На призы для победителей было выделено более 4 млн рублей. Было проведено более 300 мероприятий, сторонниками партии стали более 3 тысяч человек. Темами семинаров стали актуальные вопросы жизни граждан, партийные проекты, которые позволяли решать проблемы населения. Задачами конкурса стали решения вопросов состава местных отделений Партии, обновление дорожных карт в Омске, решение вопросов жителей округов и привлечение заинтересованных граждан.

«Скажу только два ключевых момента: во-первых, давайте не будет концентрировать на том, что вы не заняли 1 место. Сейчас мы наградим за 6-7 места, но это тоже большой труд. Вы провели большую работу. В любом случае спасибо Вам за должное внимание и доверие. Вы приняли участие массово. И это ценно. Мы с большой благодарностью к вам отнеслись и относимся за труд, время и пользу, которую вы принесли региону. Участие в конкурсе и его результаты нас очень порадовали – мы смогли увидеть партийный потенциал. Второе хочу поблагодарить наших коллег-организаторов, которые на федеральном уровне выдвинули инициативу проведения, а на региональном поддержали и провели. Считаю, это успешным завершением выборной кампании», - поделился Владимир Куприянов, заместитель мэра города Омска.

После окончания выборной кампании работа первичных отделений партии «Единая Россия» не завершилась. Федеральные и региональные партийные проекты, проблемы граждан, семинары и различные мероприятия требуют их постоянного внимания и контроля. Поздравляем!