Центр занятости «Моя работа» в Москве 29 сентября проведет открытый отбор в компанию в сфере автопродаж

Центр занятости населения «Моя работа» 29 сентября проведет открытый отбор в одну из крупнейших компаний в сфере автомобильных продаж. Автодилер представит вакансии для менеджеров по продажам, экспертов в сфере кредитования и страхования, а также специалистов по ремонту и оценке машин, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Центр занятости «Моя работа» в Москве 29 сентября проведет открытый отбор в компанию в сфере автопродаж
© Агентство «Москва»

«Центр занятости населения ежедневно проводит открытые отборы с крупнейшими работодателями столицы. На таких мероприятиях кандидаты могут из первых уст узнать все о работе в компании, в течение нескольких часов пройти собеседования на одну или несколько актуальных вакансий и получить предложение о трудоустройстве. Открытые отборы зарекомендовали себя не только среди соискателей, но и среди работодателей. С начала этого года уже более 600 компаний из сферы ритейла, сервисной индустрии, транспорта и логистики, финансового сектора и других отраслей представили вакансии на мероприятиях центра «Моя работа», и спрос бизнеса на рекрутинговый сервис продолжает расти. 29 сентября собеседования с соискателями в формате открытого отбора проведет крупнейший российский автодилер «Рольф». Компания представит вакансии для сотен специалистов различных направлений, начиная от консультирования покупателей, заканчивая ремонтом и подготовкой автомобилей к продаже. Средняя заработная плата будущих сотрудников составит около 100 тыс. руб.», - приводятся в сообщении слова первого заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Александры Александровой.

Отбор пройдет 29 сентября с 14:00 до 16:00 во флагманском центре занятости населения «Моя работа» по адресу: ул. Щепкина, д. 38, стр. 1. Рекрутеры компании проведут собеседования на позиции специалистов по работе с клиентами, выкупу и обмену автомобилей, автомехаников и техников.

Уточняется, что кандидаты должны обладать высшим техническим или средним профессиональным образованием, а также опытом работы от одного года на релевантных должностях в той же сфере. В большинстве случаев может потребоваться наличие водительских прав категории В, уверенное владение ПК и базовыми компьютерными программами. Соискатели без опыта работы и специального образования смогут пройти собеседование на вакансию оператора кол-центра. Записаться на открытый отбор можно на сайте: cznmos.ru/otkrytye-otbory.