В Зеленограде провели круглый стол, организованный Префектурой ЗелАО и Московской ТПП

Состоялась встреча, организаторами которой выступили Префектура ЗелАО и Московская ТПП. Встреча прошла в рамках проведения мероприятий контрольно-надзорными органами в сфере бизнеса. 

В Зеленограде провели круглый стол, организованный Префектурой ЗелАО и Московской ТПП
© Савелки

Участниками круглого стола стали: заместитель Префекта ЗелАО г. Москвы Андрей Новожилов, замначальника управления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в г. Москве Дмитрий Ануфриев, заместитель прокурора ЗелАО г. Москвы Николай Триголос, замначальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в ЗелАО Юлия Чугунова, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по ЗелАО Алексей Тертышников, врио начальника отдела по вопросам миграции УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Сергей Назаров, а также представители бизнеса - члены Московской ТПП.

Обсуждались реформы контрольно-надзорной деятельности для бизнеса в современных условиях, реализация механизма профилактических визитов контрольно-надзорных органов, новые способы взаимодействия контрольно-надзорных органов и бизнеса.

Представители бизнеса получили возможность задать важные вопросы и получить профессиональные ответы. Состоялся продуктивный диалог, что в дальнейшем положительно повлияет на взаимодействие контрольно-надзорных органов и бизнеса.