В Клину вспомнили самые главные события 2022 года в МЦ «Стекольный»

Недавно в молодежном центре «Стекольный» в подмосковному Клину сменился директор. Им стала Ольга Головина. В новом выпуске программы канала «Клин.Онлайн» она рассказала об итогах 2022 года и поделилась некоторыми планами на 2023 год, отмечает телеграм-канал «Стекольного».

В Клину вспомнили самые главные события 2022 года в МЦ «Стекольный»
© Вести Подмосковья

«За текущий год в МЦ случилось очень много изменений» - отмечает директор центра. Так, сюда пришли новые люди, поменялся коллектив. Но на качестве работы это не сказалось. Так, в этом году особо отметились некоторые проекты, о которых и поведала Ольга Головина.

Благодаря проекту «каникулы в Стекольном» школьники смогли заняться интересными вещами во время каникул. Для молодежи также были доступны проекты «Угадай мелодию», «Морской бой», а также новинка – Клинский турнир по скоростному сбору пазлов.

В 2023 году запланировано еще больше проектов, в частности, продолжат тематику «Угадай мелодию», и даже планируется начать проект местного «КВН». Разумеется, будут и новые спектакли, и театральные постановки.

«Мы стараемся сохранять старые проекты, которые были востребованы, и добавлять новые» - отмечает директор МЦ «Стекольный». «У нас есть чем заняться молодежи» - подытожила она.