Вице-мэр Омска подал в отставку

Вице-мэр Омска подал в отставку

Вице-мэр Омска подал в отставку
© Пульс Live

СМИ сообщают, что Кирилл Брюхов уезжает в Екатеринбург.

В Омске в отставку подал вице-мэр города Кирилл Брюхов. По информации СМИ, чиновник вместе с уволившимся министром строительства Михаилом Губиным возвращается работать в Свердловскую область.

Появилась информация, что после нового года свои кресла сменят директор департамента архитектуры и градостроительства Светлана Рогова и вице-мэр, директор департамента строительства Сергей Козубович.

Кирилл Брюхов окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». Работал в Уралтрансгазе в Екатеринбурге на должности юрисконсультанта, позже - в дирекции по строительству объектов газификации Уральского региона, занимал должность руководителя отдела в администрации «ГазпромТрансгазЕкатеринбург».

В Омске он начал работать в марте 2019 года в бюджетном учреждении «Омскархитектура». На должность заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства городской администрации был назначен в июне 2019 года. В феврале 2021 года стал первым заместителем директора департамента.

Фото из открытых интернет-источников

Сергей Михневич