Астрологи предсказывают, что в 2023 году нашу страну ждет успех

Болгарская ясновидящая Ванга предсказывала, что в 2023 году Россию ждет светлое будущее. «Вечерняя Москва» узнала, каким будет предстоящий год.

Астрологи предсказывают, что в 2023 году нашу страну ждет успех
© Вечерняя Москва

По мнению ясновидящей, шаманки Кажетты Ахметжановой, 2023 год станет переломным для всего мира. Ожидаются изменения в политической, экономической, социальной сферах.

— Следующий год станет годом укрепления нашей страны: появится шанс занять доминирующую позицию на мировой арене, — отмечает шаманка.

Таролог, медиум Сергей Борг сделал для «МВ» годовой расклад: — 2023 год символизирует карта «Император»: стойкость, надежность. За ним — как за каменной стеной. Январь финансово не будет прибыльным, а новые деньги и идеи появятся в феврале. В марте случится рост во всех сферах жизни, спустя время мы увидим всплеск рождаемости. Апрель может принести нашей стране новые санкции. Зато конец весны предрекает России победы в финансовом плане, выход рубля на новые рынки. Летом будет хорошее время для бизнеса, дела пойдут в гору, появятся новые возможности. Кроме того, одиноких людей ждут романтические знакомства. Конец жаркого сезона принесет деньги. Осенью также ожидается укрепление рубля: в мире будет много переговоров, приездов глав государств в нашу страну. Россия наконец окончательно укрепится, усилится. Люди почувствуют силу, удачу, фарт. И победы России во многих сферах признает больше половины земно- го шара. В Европе в 2023-м будут сильные волнения. В нескольких государствах даже случатся перевороты. И многие к нам за помощью обратятся. Так, год начнется сложно, будет неравномерным — взлеты и падения. Но его конец — многообещающий.

По мнению парапсихолога Светланы Качевской, 2023-й станет годом совершенствования мира:

— Январь будет мощным, ключевым месяцем. Люди поймут, что нужно отбросить старые иллюзии, проститься с пороками и двигаться вперед. В феврале Россия закрепит свои позиции в мире. В марте эти тенденции продолжатся. Противостояния в мире будут. Но знаете: собака лает, слон идет. И слон в данном случае — Россия. В апреле Европа окончательно поймет, что каждой стране надо заниматься своими пробле- мами. Власти разных стран начнут иначе строить отношения друг с другом и со своим народом. В мае будут какие-то провокации: не нужно вестись на них. Надо слушать себя — внутренние ресурсы у нас огромны. Летом позитивные тенденции закрепятся. Осенью люди осознают ценность здоровья. А начало зимы сулит объединение людей по всему свету. Многие поймут счастье сотрудничества, созидания. И 31 декабря 2023-го станет прекрасным финальным аккордом симфонии перемен. У России будут закрепляться очень хорошие отношения со странами Востока. Что касается Запада — США переключится на себя: там будут глобальные потрясения, в том числе климатические.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Александр Ларионов, нумеролог:

— Если сложить все цифры следующего года, в сумме получается 7. Эта цифра — символ уединения, философского поиска, внутреннего роста. В древности 7 считали небесным числом. В Вавилоне строили семиступенчатую пирамиду (Зиккурат), как знак восхождения к Небесам. Можно прогнозировать выход на первый план духовных вопросов и кармические изменения для планеты. В то же время 7 символизирует соблазны и испытания. 2023 год не будет легким, но это не повод опускать руки. Дело в том, что цифра судьбы нашей страны тоже имеет значение «7». Для России 2023 год может стать выходом на более гармоничный маршрут.

ЦИФРЫ

5 результат сложения последних цифр наступающего года (2+3). Цифра «5» символизирует огромный потенциал, энергию и судьбоносные перемены в мире.