Новосибирский филиал «РЖД Логистики» в 2022 году расширил спектр услуг для клиентов

Филиал уделяет большое внимание развитию агрологистического направления, в том числе реализует регулярный сервис по перевозкам растительных масел во флекситанках, развивает перевозки грузов широкой номенклатуры в различных типах подвижного состава. Среди клиентов филиала «РЖД Логистики» в Новосибирске – как крупные компании в различных сегментах промышленности, так и представители малого и среднего бизнеса.

Новосибирский филиал «РЖД Логистики» в 2022 году расширил спектр услуг для клиентов
© РЖД-Партнер

«Одним из ключевых для нас направлений является перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Мы оказываем своим клиентам комплексную услугу, включающую доставку на первой и последней милях. Наличие парка транспортеров различных модификаций позволяют нам расширить линейку сервисов по направлению «проектная логистика». Новосибирский филиал по итогам 2022 года стал лидером в компании по предоставлению данных услуг», - отметил директор филиала «РЖД Логистики» в Новосибирске Алексей Мальцев.

«Новосибирский филиал «РЖД Логистики» вносит значительный вклад в формирование грузопотоков на Западно-Сибирской магистрали. Сервисы компании постоянно совершенствуются и пользуются высоким спросом, что способствует привлечению клиентов и раскрытию потенциала Западно-Сибирской железной дороги», - сообщил начальник Западно-Сибирского ТЦФТО Александр Елизаров.