Кокорин: шампанское – самая тупая покупка в моей жизни

Экс-нападающий сборной России Александр Кокорин, выступающий за кипрский "Арис", ответил на вопрос о самых необдуманных покупках в жизни. – Самые тупые мои покупки в жизни – шампанское. Во Франции в том числе. История про шампанское под гимн России – тут вопрос в том, как это преподносят:"Они пили под гимн России". Но все, кто отдыхает на дорогих курортах в подобных заведениях, ставят гимны своих стран. Это какое-то шоу, праздник, мини-перфоманс. Не только мы гуляли с флагами России, это было и у других стран. Причем эта трата на шампанское под гимн – как дорогой понт. Но ты его даже не пьешь, разве что кто-то из ребят захочет. Дорогое шампанское – оно невкусное, толку от него ноль. Ты получаешь этот перформанс – свою музыку, — признался Кокорин в интервью Сергею Брейну для YouTube-канала "Суперлига".

Кокорин: шампанское – самая тупая покупка в моей жизни
© Rusfootball

Напомним, что Александр Кокорин некоторое время находился в тюремном заключении с еще одним российским футболистом – Павлом Мамаевым. В 2018 году они оба попали в тюрьму после октябрьских событий, когда устроили две драки в самом центре Москвы.

Сейчас Павел Мамаев находится без клуба и максимально близок к завершению карьеры футболиста. Последними командами Павла были "Химки", "Ростов" и "Краснодар". Александр Кокорин вполне успешно играет за кипрский "Арис". За этот клуб он выступает на правах годичной аренды из итальянской "Фиорентины".