Нагиев рекомендует «МТС Маркетолог» Владимиру Сычёву

В новой кампании МТС и BBDO Moscow Дмитрий Нагиев порекомендовал платформу «МТС Маркетолог» малому и среднему бизнесу. Ведь теперь предприниматели из различных сфер — от ресторана или салона красоты до автомастерской — смогут самостоятельно настраивать и запускать рекламу со смартфонов. А тут Владимир Сычёв, по сюжету — друг Нагиева, как раз совсем недавно открыл своё кафе. В съемках также приняла участие Олеся Железняк.

Нагиев рекомендует «МТС Маркетолог» Владимиру Сычёву
© Sostav.ru

Мария Яковлева, директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС:

В новой рекламной кампании мы рассказываем об очень удобном решении для малого и среднего бизнеса – мобильной версии рекламной платформы МТС Маркетолог. Благодаря этому сервису даже начинающие предприниматели могут с легкостью запускать эффективные рекламные кампании прямо со смартфона.

Ролики снимали в реальных московских локациях: в салоне красоты на Мясницкой и кафе «Цирк» на Цветном. Кампания включает размещения на ТВ, масштабное продвижение в интернете, у блогеров, на радио, в подкастах, наружной рекламе, а также различные нестандартные проекты в офлайне.

Состав творческой группы:

МТС (клиент):

Директор департамента маркетинговых коммуникаций: Мария ЯковлеваНачальник отдела коммуникаций розничного и бизнес-рынков: Оксана ЛопухинаРуководитель направления: Василий Шичко

МТС Маркетолог:

Директор по рекламным технологиям: Елена МельниковаРуководитель отдела маркетинга: Арсений Шаньгин

BBDO Moscow (агентство)

Режиссер: Ярослав Чеважевский