17-й бизнес-саммит DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA пройдет 25-26 мая в Империал Парк Отель & SPA

25-26 мая 2023 в Москве в Империал Парк Отель & SPA пройдёт 17-й бизнес-саммит DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA – мероприятие для розничных сетей и производителей товаров для дома, строительства, ремонта и сада.

17-й бизнес-саммит DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA пройдет 25-26 мая в Империал Парк Отель & SPA
© Мир квартир
Фото: diyretailrussia.ru

Каждая встреча DIY&Household Retail Russia — контрольная точка, срез, по которым можно отслеживать развитие отрасли. Эксперты саммита-2023 зафиксируют текущее положение рынка, расскажут о накопленном опыте, поделятся идеями и прогнозами на будущее.

В программе саммита:

Пленарная сессия лидеров рынка: состояние отрасли в B2B и в B2C;Экспертная аналитика и презентация рейтингов DIY Retail Russia TOP и TOP DIY E-com Russia;Продажи NON-STOP. Бренды ушли, а ниши остались – как работать со снижением потребительского спроса.Сессия поставщиков: СТМ, локализация производства, новая логистика.BEST PRACTICIES. Стратегии конкуренции регионального ритейла с федеральным сетями и маркетплейсами.Коммерческая сессия переговоров - коммерческие директора и байеры от сетей/маркетплейсов в поисках новых поставщиков.Круглые столы. Поиск решений с учетом специфики каждой категории.

Фото: diyretailrussia.ru

Впервые в истории саммит пройдёт в выездном формате! Участников ждет два дня насыщенного нетворкинга, и, конечно, практичная деловая программа, полезная и сетям, и поставщикам.

Среди спикеров:

Александр Маненок, генеральный директор, ГК «Аскона»;Артём Блинов, директор по закупкам, ГК «Самолёт»;Денис Телюков, коммерческий директор, Knauf Insulation;Евгений Мовчан, генеральный директор, СТД «Петрович»;Ирина Васютенко, директор по стратегии, Домовой;Максим Генке, управляющий директор, Hoff;Максим Тверской, генеральный директор, «Кенгуру»;Мария Евневич, совладелица, член совета директоров, Максидом;Сергей Филиппов, генеральный директор, «Стройландия»;Юлия Землянская, директор по развитию TN Promo, компания «Технониколь».

Встреча DIY комьюнити уже скоро! Регистрируйтесь!