Вице-губернатор ХМАО Ислаев возглавил совет директоров компании «ЮРЭСК»

Пост главы совета директоров одной из крупнейших в округе энергетических предприятий «ЮРЭСК» занял вице-губернатор ХМАО Азат Ислаев. Как сообщили представители компании, назначение состоялось 27 марта.

Вице-губернатор ХМАО Ислаев возглавил совет директоров компании «ЮРЭСК»
© Ura.Ru

«Назначение заместителя губернатора Югры Азата Файзулхаковича Ислаева председателем совета директоров является крайне важным для нашей компании. Впереди нас ждет большая совместная работа на благо предприятия и региона!», — приводят слова генерального директора «ЮРЭСК» Матвея Карова на сайте компании.

Зампредседателя совета директоров стал Григорий Невоструев, который возглавляет окружной департамент строительства и ЖКК. В составе совета остались Татьяна Мирошник, Алексей Власов, Александр Сальников, Андрей Звездин и Роман Козлов.

Ранее URA.RU писало, что Ислаев заявил, что общестроительные работы Нижневартовской окружной детской клинической больницы будут закончены уже в марте. К работе медицинский комплекс может приступить уже летом.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!