17 апреля жители Краснооктябрьского района Волгограда останутся без воды

Временное отключение подачи ресурса связано с плановыми восстановительными и ремонтными мероприятиями на объектах системы водоснабжения.

17 апреля жители Краснооктябрьского района Волгограда останутся без воды
© Волгоградская правда

Как сообщили представители ресурсоснабжающей компании, в понедельник, 17 апреля, с 10.00 до 20.00 будет временно приостановлена подача ресурса в некоторых домах, которые расположены в Краснооктябрьском районе по следующим адресам:

Пр. Металлургов, 25, 27, 29, 31, 33 Ул. Вершинина, 1, 1б, 3а, 10, 22, 32 Ул. Репина, 100 Ул. Еременко, 74

Как отмечают специалисты, в этот период будет произведена замена задвижки, что позволит контролировать подачу ресурса абонентам. Подобный тип работ невозможно выполнить, когда система заполнена водой, а электросети находятся под напряжением. О необходимости ремонтных мероприятий жители были заранее уведомлены управляющими организациями путем расклейки объявлений на дверях и подъездах.