УБРиР сменил штаб-квартиру в Екатеринбурге из-за перевода трети сотрудников на удаленку

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сменил юридический адрес штаб-квартиры в Екатеринбурге. По словам директора департамента корпоративного развития и управления персоналом УБРиР Кирилла Попова, в частности это связано с переводом трети сотрудников на дистанционный режим работы.

УБРиР сменил штаб-квартиру в Екатеринбурге из-за перевода трети сотрудников на удаленку
© Ura.Ru

«Учитывались, в том числе, транспортная доступность, системы безопасности и инженерные сети», — передает слова Кирилла Попова «Коммерсант». Еще одной причиной называется перевод трети персонала на дистанционный режим работы, который в банке начали практиковать еще в 2020 из-за пандемии Covid.

Ранее головной офис УБРиР располагался на улице Сакко и Ванцетти, 67, теперь штаб-квартира будет находиться в бизнес-центре «Саммит» на улице 8 Марта, 51. Площадь нового офиса банка будет составлять около семи тысяч квадратных метров на пяти этажах.

Ранее URA.RU сообщало, что Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) попал под санкции США. Однако в УБРиР заявили, что наложенные ограничения не коснутся его клиентов.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.