Умер экс-глава поселка Рефтинский Александр Мельников

Скончался бывший глава поселка Рефтинский (Свердловская область) Александр Мельников. Об этом сообщила глава поселка Наталья Мельчакова.

Умер экс-глава поселка Рефтинский Александр Мельников
© Ura.Ru

«Уважаемые рефтинцы, скончался экс-глава поселка Рефтинский Александр Мельников. Выражаю искренние соболезнования родным и близким», — написала Мельчакова в telegram-канале. Мельникову было 53 года.

Мельников руководил Рефтинским с октября 2008 по март 2012 года. Затем работал замглавой Арамильского городского округа. Прощание с Мельниковым состоится 16 июня в 10:00 в ритуальном зале по улице Гагарина, 27А, сообщила Мельчакова.

С 2018 года Мельников сидел в колонии. Сысертский районный суд приговорил его к девяти годам колонии и штрафу в 4,7 млн рублей за получение взятки в виде квартиры стоимостью 2,3 млн рублей.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.