Глава Самары наградила лучших сотрудников "Т Плюс" за профессиональные успехи

Торжественное мероприятие было приурочено к 90-летию со дня основания Ленинского района Самары. В церемонии участвовали глава районной администрации Елена Бондаренко, а также руководители и сотрудники энергокомпании.

Глава Самары наградила лучших сотрудников "Т Плюс" за профессиональные успехи
© Волга Ньюс

Почетные грамоты и благодарственные письма за профессиональные успехи, достижения, многолетний добросовестный труд и плодотворную работу на благо города получили девять сотрудников Самарской ГРЭС и исполнительной дирекции филиала.

"Энергокомпания "Т Плюс" является флагманом городской, региональной экономики, обновляя и развивая инженерную инфраструктуру, обеспечивая комфорт для жителей Самары и области. Труд каждого сотрудника компании очень ценен, потому что он приносит тепло и счастье в каждый дом. Сегодня хочу выразить вам благодарность за высокий профессионализм и каждодневный нелегкий труд, пожелать здоровья, поддержки родных и близких, мира, благополучия и новых профессиональных успехов!" - подчеркнула Елена Бондаренко.

Отметим, что на территории Ленинского внутригородского округа Самары работают старейшая электростанция в Поволжье - Самарская ГРЭС, Предприятие тепловых сетей, исполнительная дирекция Самарского филиала.