Строительный магнат и инвестор Андрей Белюченко найден мертвым в Подмосковье

Строительный магнат, инвестор и бывший чиновник Минстроя Андрей Белюченко найден мертвым в Подмосковье. Тело 46-летнего бизнесмена нашли в его собственном частном доме на территории СНТ в Красногорском городском округе. На голове погибшего мужчины обнаружены несколько ссадин и следы запекшейся крови.

Тело Андрея Белюченко было обнаружено в его доме неподалеку от поселка Нахабино. Об этом 6 июля сообщает «СтарХит».

Андрея Белюченко без признаков жизни нашла его дочь. По предварительным данным, мужчина в момент трагедии находился в доме один. Что именно произошло с бизнесменом, предстоит выяснить правоохранительным органам. На данный момент следствие склоняется к версии несчастного случая, но отрабатываются и другие варианты. Об этом 6 июля сообщает «Московский комсомолец».

Известно, что у погибшего осталась жена и двое детей.

Андрей Белюченко в 2015-2016 года занимал должность директора департамента градостроительной деятельности и архитектуры в Минстрое РФ. В последние годы Андрей Белюченко возглавлял различные крупные инвестиционно-строительные компании.

Ранее Провинция.ру сообщала, что автомобиль в Саяногорске после столкновения с отбойником взлетел в воздух и приземлился на крышу магазина.

Фото – личная страница Андрея Белюченко в социальной сети