Форум «Мое будущее» пройдет 9 и 10 сентября в «Лужниках»

Форум «Мое будущее» пройдет 9 и 10 сентября в «Лужниках», там расскажут, как начать карьеру в сфере технологий. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Форум «Мое будущее» пройдет 9 и 10 сентября в «Лужниках»
© Агентство «Москва»

«Форум позволит участникам определиться, как развиваться в сфере высоких технологий, и понять, какие профессии будут востребованы в сфере инноваций. Спикеры расскажут о работе цифрового художника, робототехника, ИТ-генетика и инженера информационной безопасности», – приводятся в сообщении слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Сообщается, что программа форума состоит из лекционной и навигационной частей. Эксперты помогут участникам оценить свои навыки и способности, а бизнесмены расскажут, как преодолеть неудачи и добиться успеха. На форуме выступят представители крупных ИТ-компаний и образовательных организаций. Они расскажут, как с помощью собственных интересов и ценностей можно построить карьеру в сфере инноваций и предпринимательства.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет выставка, на которой расскажут о стажировках, вакансиях и образовательных программах ведущих российских компаний.