В резиденции тюменского губернатора закупят икру и деликатесы на 1,3 млн рублей

В две резиденции губернатора Тюменской области Александра Моора закупят различную рыбу и икру, на общую сумму в 1,3 млн рублей. Информация представлена на сайте госзакупок. По заявкам заказчика поставщик доставит почти 2,5 тонны деликатесов.

В резиденции тюменского губернатора закупят икру и деликатесы на 1,3 млн рублей
© Ura.Ru

«Поставка продуктов питания. Адреса: Тюменская область, Тюменский район, 186 км подъезда к Тюмени от автомобильной дороги „Байкал“, а также Тюмень, улица 25-го Октября, 13. Начальная цена контракта: 1 326 650 рублей», — говорится в документации к закупке.

По данным адресам расположены официальные резиденции губернатора Тюменской области. Заказчиком аукциона выступает представительский комплекс правительства региона «Тура». Заявки на поставки будут подаваться не единовременно, а по потребности.

Техническое задание к закупке содержит информацию о поставке без малого 2,5 тонны деликатесов. В основном это рыба, но есть и заказ на икру — щекура и щучью, по 36 кг каждого вида. Также в списке необходимого:

Ранее URA.RU писало и о других закупках тюменских властей. Так, на вооруженную охрану резиденций главы региона выделяли 13,8 млн рублей, а на безопасность в зданиях, где располагаются департаменты правительства Тюменской области — более 65 млн рублей.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.