Стенд на ПМЭФ-2025 обойдется Петербургу в 108 млн рублей
На портале госзакупок значится, что Комитет по промышленной торговле, инновациям и торговле Петербурга объявляет аукцион на организацию масштабного стенда площадью не менее 1697 кв. м. Подрядчику предстоит организовать не только пространство для экспозиции, но и комплексные мероприятия.
По контракту победитель аукциона должен создать комфортную зону для участников форума, которая должна включать в себя амфитеатр, зону отдыха, закрытые комнаты для переговоров и барную стойку. Подрядчику предстоит организовать техническое оснащение, кейтеринг и фотосъемку. Кроме того, планируется изготовление и предоставление сувенирной продукции — фарфоровых сервизов и конфет.
На Петербургском экономическом форуме в этом году будут обсуждать развитие внутреннего рынка потребления, пишет Gazeta.spb.
Ранее стало известно, что в Санкт-Петербурге открылось консульство Мьянмы. Также стало известно, что город стал самым популярным направлением для отпуска у туристов.