Советник министра энергетики Азербайджана Замина Алиева заявила, что заседание ОПЕК+ перенесено на 9 апреля. Об этом сообщает РИА "Новости". "Заседание перенесено на 9 апреля", - сказала она. Ранее заседание планировалось провести 6 апреля в формате видеоконференции. НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: - Reuters: экстренная встреча ОПЕК+ переносится - ОПЕК+ обсудит возможность сокращения добычи на 10 млн баррелей в сутки - Встреча ОПЕК+ пройдет 6 апреля