Уборка территории дворов в ЖК «Гринада» теперь находится  в компетенции районного ГБУ «Жилищник»

Глава управы района Северное Бутово Регина Захарова провела встречу с председателями многоквартирных домов ЖК «Гринада» и руководящим составом ГБУ «Жилищник района Северное Бутово» по вопросу содержания и обслуживания дворовых территорий нового жилого квартала. Об этом глава управы сообщила на своей странице ВКонтакте.

Уборка территории дворов в ЖК «Гринада» теперь находится  в компетенции районного ГБУ «Жилищник»
© Вестник Бутова

- К встрече председатели МКД подготовили большой список вопросов, и после общего обсуждения дала на них развернутые ответы по правилам и границам уборки и текущему содержанию территорий. Также подробно рассказала о нюансах механизированной и ручной уборки снега и объяснила необходимость предоставления жителями доступа для механизированной очистки парковочных карманов, - говорится в сообщении.

С 1 января 2021 года дворовые территории ЖК «Гринада» переданы строителями на содержание и обслуживание ГБУ «Жилищник района Северное Бутово». Участники встречи пришли к общему мнению, что для выстраивания работы и налаживанию взаимодействия между старшими по дому и представителями УК понадобится немного времени. Обе стороны готовы к конструктивному диалогу.

Фото предоставлено управой района.