В курганском отделении Центробанка сменилось руководство

Управляющий курганским отделением Уральского главного управления Центрального банка РФ Сергей Завьялов ушел на пенсию. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ведомства.

В курганском отделении Центробанка сменилось руководство
© Ura.Ru

«Завьялов вышел на заслуженный отдых», — рассказали в курганском отделении ЦБ. Кто будет назначен новым управляющим — пока неизвестно. Курганским отделением временно руководит заместитель управляющего Евгений Немчинов.

«Завьялов проработал в системе 43 года», — уточнили в ЦБ. С 1978 по 2014 год он прошел путь от экономиста Курганской областной конторы Госбанка СССР до начальника главного управления Банка России по Курганской области. В январе 2015 года его назначили управляющим курганским отделением Уральского ГУ Банка России. Завьялову присвоено почетное звание «Заслуженный экономист Российской Федерации».

Немчинов родился в Кургане в 1971 году. В 1993 году он устроился ведущим инженером отдела развития электронных технологий ГУ ЦБ России по Курганской области. В 2013 году его назначили заместителем начальника ГУ Банка России по Курганской области.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Курган», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.