Пассажиры ФПК с 24 по 26 апреля смогут приобрести билеты по акции «Сели и поехали на майские праздники!»

Пассажиры поездов АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») с 24 по 26 апреля 2021 года смогут приобрести билеты в вагоны с местами для сидения по акции «Сели и поехали на майские праздники!», сообщили в пресс-службе компании.

«Федеральная пассажирская компания предлагает своим пассажирам приобретать билеты в вагоны с местами для сидения и на верхние места купейных вагонов по выгодным ценам. Воспользоваться специальными предложениями можно с 24 по 26 апреля. Так, в рамках акции «Сели и поехали на майские праздники!» пассажиры могут оформить билеты в комфортабельные вагоны с местами для сидения поездов, курсирующих из Москвы в Брянск, Курск, Белгород и Орел и в обратном направлении по сниженным ценам - от 499 руб. В зависимости от направления совершать поездки можно будет с 4 по 7 мая», - говорится в сообщении.

Кроме того, для желающих посетить на майские праздники северную столицу действует акция «Мир! Труд! Май! Москва - Санкт-Петербург», которая распространяется на ряд поездов, курсирующих между этими городами, и дает возможность оформить билеты на верхние места купейных вагонов со скидкой 50%. Уточняется, что совершать поездки также можно в период с 4 по 7 мая.

В пресс-службе добавили, что с более подробной информацией об условиях проведения акций можно ознакомиться на сайте РЖД в разделе «Тарифы и акции».