Пущинцы приняли участие в общеобластной акции

Пущинцы присоединились к областной акции «Прикоснись к России!», которую организовало региональное отделение партии «Единая Россия». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа Пущино.

Пущинцы приняли участие в общеобластной акции
© runews24.ru

Волонтеры и активисты «Молодой Гвардии» на площадке у ЦКР приглашали горожан спеть несколько строчек из государственного гимна и записать это выступление на видео. А за смелость всем участникам акции вручали сувенир в цветах триколора.

Желающих исполнить гимн оказалось 100 человек – именно столько раздали сувениров в этот день юным горожанам и людям старшего возраста, которые спели самую главную песню страны. По всему Подмосковью акцию поддержали 11 тысяч человек. 

«Отличный повод вспомнить о главном: Россия – не просто наш дом, это мы с вами. Поэтому мы решили разделить наше тепло, наш позитив и радость с жителями Московской области, спеть главную песню страны и вручить небольшие, но приятные презенты. Ведь это наш общий праздник, День России!», - сказал первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России», организатор акции Александр Коган.

Источник: Администрация городского округа Пущино

Фото: Администрация городского округа Пущино