Рейтинг надежности страховых компаний по ОСАГО

В рамках аналитических исследований составлен перечень страховых компаний, работающих на российском рынке, по показателям их надежности.

Рейтинг надежности страховых компаний по ОСАГО
© Car.ru

Без полиса ОСАГО за руль садиться нельзя. Это предписано законом РФ. Услуга настолько востребована, что страховые ее даже не рекламируют — только напоминают о необходимости продлить полис. Бесспорным лидером на рынке центральных регионов страны становится компания Zetta Страхование, которая предлагает клиентам различные услуги страхования.

РЕСО-Гарантия и АльфаСтрахование находятся на третьем месте составленного рейтинга. Обе компании работают уже продолжительное время и смогли заслужить доверие и преданность клиентов своей грамотной и качественной работой.

В составленном рейтинге также оказались такие компании, как: Югория, Абсолют Страхование, Тинькофф Страхование, Ингосстрах, Ренессанс Страхование, Согласие и ВСК.

Основным отличием всех компаний становятся разные пакеты услуг, предлагаемые клиентам. Представители страховых компаний заинтересованы в клиентах, поэтому действительно готовы на многое для того, чтобы выполнять свою работу качественно и правильно.