«Тинькофф Бизнес» запустил программу поддержки предпринимателей

Текущим клиентам Jump.Finance также можно принять участие в акции. Для этого нужно обратиться в клиентский сервис компании и подключить услугу. Абонентская плата за обслуживание и комиссия за переводы самозанятым на карты «Тинькофф» списываться не будут.

«Тинькофф Бизнес» запустил программу поддержки предпринимателей
© RB.ru

«Эти шагом компании поддерживают предпринимателей, для которых новые ограничения по причине COVID-19 могут нанести самый сильный удар», — говорится в сообщении.

По словам CEO Jump. Finance Антона Кириллова, бесплатный сервис может помочь предпринимателям сократить расходы на обслуживание самозанятого персонала на 40-60%. 

С коллегой соглашается и руководитель проектов «Тинькофф Бизнеса» Евгений Наумов. По его подсчетам, услугами самозанятых пользуются сегодня «десятки тысяч компаний». Их услуги наиболее востребованы в сферах, где личное взаимодействие с клиентами ограничено из-за мер борьбы с распространением коронавирусной инфекции, отмечает руководитель. «Отмена комиссии за выплаты самозанятым поможет таким компаниям снизить расходы», — комментирует Евгений Наумов. 

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

 Фото:Jump.Finance