«Сургутнефтегаз» заново привьет своих сотрудников

Руководство «Сургутнефтегаза» запускает кампанию по ревакцинации от коронавируса среди сотрудников. Об этом URA.RU сообщил источник внутри предприятия.

«Сургутнефтегаз» заново привьет своих сотрудников
© Ura.Ru

«По структурным подразделениям компании запущено письмо за подписью заместителя генерального директора „Сургутнефтегаза“ Сергея Сидорова. Там говорится о том, что сотрудникам, которые вакцинировались от коронавируса более шести месяцев назад, нужно вновь это сделать. А потом отчитаться перед руководством», — сообщил инсайдер.

Другой сотрудник нефтяной корпорации выразил сожаление в связи с предстоящей кампанией по ревакцинации. «Первая волна еще не завершилась окончательно. А тут уже нужно обеспечить повторную вакцинацию подчиненных. Есть работники, которые очень сложно идут на контакт по этой теме, а начальство начнет требовать отчетов. Так что будет непросто», — заявил собеседник агентства. В пресс-службе «Сургутнефтегаза» отказались от комментариев.

Ранее URA.RU сообщало, что в структурных подразделениях «Сургутнефтегаза» начали запрещать приходить в офис работникам, которые не были привиты от коронавируса. Нефтяников принуждали брать отпуска за свой счет до тех пор, пока у них не будет антител к коронавирусу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Югра» и в viber-канале «Югра», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.