Дегтярев подал документы на выборы губернатора Хабаровского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев подал документы для участия в выборах на пост главы региона. Об этом сообщили в Избирательной комиссии Хабаровского края.

Дегтярев подал документы на выборы губернатора Хабаровского края
© Ura.Ru

«Сегодня в Крайизбирком все необходимые документы представил кандидат, выдвинутый Хабаровским региональным отделением ЛДПР, Дегтярев Михаил Владимирович. Михаил Дегтярев представил 183 подписи в листах поддержки выдвижения своей кандидатуры», — сообщается на сайте Избирательной комиссии Хабаровского края.

Ранее политолог Евгений Минченко заявил, что Дегтярев станет полноценным главой региона. Он объяснил это тем, что Дегтярев встречался с президентом Владимиром Путиным и получил от него одобрение.

Дегтярев был назначен на пост врио главы региона 20 июля 2020 года, напоминает RT. Экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала Путин отправил в отставку в связи с утратой доверия, пишет агентство Nation News.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.