Торговые сети примут участие в акции «Миллион призов» среди голосующих онлайн

В акции «Миллион призов — #ВыбираемВместе» примут участие столичные торговые сети. В рамках программы стимулирования гражданской активности участники онлайн-голосования смогут получить призы.

Торговые сети примут участие в акции «Миллион призов» среди голосующих онлайн
© Вечерняя Москва

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов отметил, что бизнес в городе постепенно возвращается к своим доковидным показателям. Тем не менее сохраняется вероятность введения новых ограничений. По его мнению, участие в программе «Миллион призов — #ВыбираемВместе» демонстрирует социальную ответственность бизнеса.

Акцию уже поддержали представители крупных сетей. Многие из них принимали участие в подобной программе в 2020 году во время голосования по внесению поправок в Конституцию.

— Мы участвовали до этого, и будем участвовать в этот раз. Мы ничего плохого не видим в этой акции, из-за этого и поддерживаем ее, — подчеркнул начальник управления по внешним связям компании «Азбука Вкуса» Андрей Чурсин.

Во вторник, 10 августа Московская торгово-промышленная палата (МТПП) предложила московским властям провести программу стимулирования гражданской активности «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного электронного голосования, которое состоится 17–19 сентября.

Программа «Миллион призов» впервые была организована перед общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений к Конституции РФ по инициативе представителей бизнеса, сертификаты по ней получили более двух миллионов москвичей.

Новость дополняется.