«Он человек дела»: адвокат Юкша выразил поддержку Шугалею на выборах в ЗакС Петербурга

Некоторое время назад территориальная избирательная комиссия Выборгского района приняла решение зарегистрировать президента Фонда защиты национальных ценностей на выборы в петербургское Законодательное собрание по пятому одномандатному округу. Социолог баллотируется от партии "Родина", главный пункт его предвыборной программы — личное общение с каждым отдельным избирателем.

«Он человек дела»: адвокат Юкша выразил поддержку Шугалею на выборах в ЗакС Петербурга
© Слово и Дело

Юкша в беседе с "Политикой Сегодня" отметил, что на столь ответственную должность должны избираться люди, которые реальными поступками доказали свой профессионализм и решимость. По его мнению, Шугалей по своим качествам является превосходным кандидатом для работы в городском парламенте.

"Только люди поступков способны осуществлять те идеи, которые предлагают. Одно дело говорить о них, а между разговорами и конкретными действиями — пропасть. Сегодня нужны люди дела, которые в состоянии действовать, даже ошибаясь часто, но достигать результатов", — заявил Юкша.

Максим Шугалей прошел через плен ливийских боевиков, когда он отправился в эту страну с целью провести социологическое исследование. В итоге он вернулся в Россию национальным героем и получил широкую поддержку населения. Адвокат Юкша выразил ему свою поддержку и пожелал успеха на предстоящих выборах.