Столичный бизнес оценил акцию «Миллион призов» и рассказал о ее преимуществах

В Москве запустили программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе» — участие в ней смогут принять те граждане, которые будут голосовать на предстоящих выборах в Госдуму дистанционно. Представители бизнеса положительно оценили акцию и рассказали о ее преимуществах. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Мосленты».

Столичный бизнес оценил акцию «Миллион призов» и рассказал о ее преимуществах
© Мослента

Отмечается, что программа направлена на стимулирование москвичей выбрать онлайн-формат голосования вместо обычного, что позитивно скажется на эпидемиологической обстановке в столице и окажет положительный социально-экономический эффект.

Представители бизнеса заявили, что городская программа «Миллион призов» уже успела зарекомендовать себя в качестве популярной и привлекательной акции среди горожан.

«Мы участвуем в программе "Миллион призов" уже не первый год. Ничего негативного в этом не видим — только положительные моменты. Мы не против такой городской программы и считаем ее привлекательной», — рассказал начальник управления по внешним связям компании «Азбука Вкуса» Андрей Чурсин.

Также позитивно оценил городскую программу руководитель управления по работе с органами власти компании «Дикси» Никита Черноусенко. По его словам, программа изначально была амбициозным проектом и, несмотря на быстрый запуск, доказала свою экономическую эффективность и высокотехнологичность. Кроме того, он отметил, что акция пользуется популярностью среди горожан всех возрастов.

Такого же мнения придерживается руководитель управления по внешним коммуникациям компании «Магнит» Антон Карпов. Он добавил, что кроме перечисленных преимуществ для бизнеса, акция позволяет компаниям привлекать новых клиентов. «Мы участвовали в "Миллионе призов" в 2020 году, она пользовалась большой популярностью у москвичей, поэтому мы решили поддержать ее и в этом году», — пояснил он.

Ранее сообщалось, что в рамках стимулирующей программы «Миллион призов — #ВыбираемВместе», которая пройдет для участников онлайн-голосования, будут разыграны 100 автомобилей и 20 квартир в столице. Кроме того, среди москвичей будут разыгрываться сертификаты номиналами от 10 000 до 100 000 баллов, где один балл равен одному рублю. Сертификаты можно будет потратить у партнеров акции.

Выборы в Государственную Думу восьмого созыва состоятся в единый день голосования — 19 сентября 2021 года. Присоединиться к онлайн-голосованию могут все совершеннолетние граждане России, постоянно зарегистрированные в Москве. Для этого надо зарегистрироваться на участие в электронном голосовании. Сделать это можно до 23:59 13 сентября на сайте mos.ru, в приложениях в приложениях «Моя Москва» или «Госуслуги Москвы».

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости